Трэшгейм
3 394 0
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

v 1.1.2.4035 [+ 2 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 13248 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth выполнена в духе классических пошаговых стратегий, и несмотря на уникальный сеттинг, воспринимается она все также комфортно. Главным заданием для пользователя будет исследование планеты, на которую можно отправиться в составе одной из 8 экспедиций. Это может быть Американская Переселенческая Корпорация, Бразилия, члены Славянского Союза, Паназиатского кооператива, Франко-Иберии, Народного Африканского Союза или Полистралии. У каждой команды есть командир, главная колоний, а также основная отличительная черта, которая позволяет по-разному позиционировать во время игрового процесса (например, наличие одной бесплатной технологии).

Перед стартом в Цивилизации Сира Мейера: За Пределами Земли можно самостоятельно установить источник финансирования, корабль для транспортировки, а также стартовый перечень ресурсов. От этого во многом и строится темп игры, а также скорость прокачки. Поэтому, можно заранее определить, каковой будет динамика строительства домов, исследования новых земель и поиска ресурсов. При этом, важно понимать, что параллельно с главными героями эти же самые территории будут исследовать и другие экспедиции из перечисленных выше. В самом начале геймер получит несколько дополнительных ходов перед ответом противника, чтобы закрепиться на участке карты (она, кстати, разделена на шестиугольники). Главным расходным элементом здесь является энергия. Она понадобится для открытия новых мест, содержания отдельных юнитов и строительства объектов. Древо технологий позволит выбрать отрасль развития, а также сделать упор на конкретных возможностях.

Чтобы наладить отношения со сторонними группами, в игре предусмотрена система дипломатии. Коммуникация происходит через лидеров экспедиций, который производят обмен товарами, а также закупают необходимые вещи. Важно соблюдать баланс, ведь если наладить отношения с одной из сторон, другие перестанут симпатизировать и даже могут ополчиться. За успешное выполнение промежуточных заданий полагается повышение ранга. Таким образом, можно дойти от новичка до звания "специального агента".

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.1.2.4035 [+ 2 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:2.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ ATI HD3650 или лучше, 256 МБ nVidia 8800 GT или лучше, или Intel HD 3000 или лучше integrated graphics
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1.2.4035 [+ 2 DLC]
Информация о раздаче
2.84 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.1.2.4035 [+ 2 DLC]
Информация о раздаче
2.90 ГБ Скачать
Комментарии