Трэшгейм
6 882 0
Battlestations Pacific

Battlestations Pacific

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 2206 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Battlestations Pacific — второй проект в серии, который основывается на произошедших событиях во времена Второй Мировой Войны, изображая боевые действия в промежутке атак на Пёрл-Харбор и битве за Окинаву. Сюжет поделен на две кампании, за Японию и США. Первая представляет собой Гавайскую операцию, которая заключалась в неожиданной комбинированной атаке с использованием японской палубной авиации. Вторая ветка повествует о крупном морском сражении у атолла Мидуэй, происходящего в Тихом океане.

Игровой процесс Battlestations Pacific предоставляет возможность управлять морскими и авиационными войсками, наблюдая вид от третьего лица или используя определенную единицу в нужный момент. Основным отличием от большинства представителей жанра является механика моментальной смены персонажа, которая не прерывает процесс игры. Игроку предстоит очутиться в пучине событий, которые поведают хронологию ожесточенных боев, находясь по обе стороны враждующих стран.

Визуальный ряд и физика проработаны с детальным подходом, что дает геймеру ощутить всю гамму военных сражений. Водная гладь, запах напалма и масштабные взрывы, это то, что ждет игрока во время прохождения. Геймплей на бомбардировщике или крейсере стал воистину реалистичным, благодаря тщательно разработанному движку проекта. Помимо одиночного процесса, есть выход в сеть для многопользовательской игры, которую высоко оценили пользователи. Единственное, что не понравилось пользователям, это поэтапный сюжет, кардинально отличающийся от предыдущей части.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack (Таблетка: В комплекте)
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.19 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц и выше или AMD Athlon с тактовой частотой 2.5 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series 6800GT / ATI 1800XT
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.26 ГБ Скачать
Комментарии