Трэшгейм
9 456 0
Ground Control

Ground Control

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Ground Control — повествует о событиях XXV веке, когда произошел военизированный конфликт между двумя корпорациями, Крэйвен и Орденом Нового Рассвета. Суть конфликта заключалась в получение второго натурального спутника, названного в честь седьмого созвездия Криг, а именно Криг 7-Б. После пережившей Третьей мировой войны, человечество решило больше не воевать на Земле. Но, данное решение несильно влияет на высокопоставленные корпорации, так как у них есть власть и оружие, чтобы сражаться и завоевывать колонизирующие планеты.

Развитие сюжета Ground Control начинается с главной героини Сары Паркер, которая является работником фракции Крэйвен в качестве майора. Основной целью героини стало уничтожение вражеских сил, представленных как “Рассветники”. Также доступна обратная сторона луны, которая напротив воюет с Крэями под управлением священнослужителя Джареда Стоуна, собравшего остатки сил Ордена. На протяжение ожесточенных схваток, обе фракции замечают неведомую ранее опасность, которая прячется в недрах планеты и сулит уничтожением человечества.

Игровой процесс игры не сосредоточен на изучении локаций, возведении баз и накоплении найденных средств или вещей. Целью проекта стала ликвидация противостоящих войск, которая тесно связана с сюжетными миссиями. Чтобы умело и ловко расправляться с противниками, игра предоставляет возможность использовать ландшафт локаций в свою пользу, а также разнообразные вооружения выбранного подразделения.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:453.08 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 233 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
606.1 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.1.0.10
2.56 ГБ Скачать
Комментарии