Трэшгейм
3 698 0
Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

v 2.6.6.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 8016 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Baldur’s Gate 2 переносит пользователя в крепость Кэндлкип, откуда он сбегает вместе с главным героем, прячась от наемников. Здесь присутствует много диалогов как с напарниками, так и с рандомными нпс. С каждым из компаньонов получится развить отношения, став друзьями или врагами. У них также имеются личные квесты, а их прохождение влияет на дальнейшее развитие сюжета, так как персонаж может уйти из пати или начать вести себя по-другому. С некоторыми спутниками протагонист сможет даже закрутить роман, получив дополнительный эндинг.

Врата Балдура II также позволяет набирать в команду случайных жителей мира, имеющих собственный мотив для объединения с героем. Геймплей сюжетной кампании сводится к перемещению по карте и выполнению заданий: от поиска книги до ловли воров. Мешать процессу будут наемники, поэтому с ними придется сражаться. Во время драки геймер контролирует всех союзников, раздавая им указания. Каждый боец может выполнить не больше одного действия, а очередность команд отсутствует. Здесь доступно обучение, кому-то оно может показаться затянутым и нудным. Иногда появляются баги, из-за которых персонажи сталкиваются с объектами, а пользователь не всегда может переключить действие или скил.

Во время прохождения попадаются головоломки, а персонаж сам выбирает, как с ними справиться: решить задачу логическим путем или использовать оружие, способное говорить или двигаться самостоятельно. Помимо основной истории, геймеру также доступно дополнение, рассказывающее о Черных Копях, где правит дроу Баэлот. Он подчиняет себе бойцов и заставляет их драться на гладиаторской арене. В сражении союзники так и остаются на одной стороне, выступая против общего врага. Сбежать с боя не получится, а за выигранные деньги можно приобрести экипировку.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2.6.6.0 + DLC (Полная) Последняя
Список дополнений:
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:3.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 15 ноя. 2013 г.
  • Жанр: Приключения, RPG
  • Разработчик: Beamdog
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHZ
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.2.2030
Информация о раздаче
1.93 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.12 | Complete
Информация о раздаче
11.97 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.6.6.0 (46870)
3.92 ГБ Скачать
Комментарии