Трэшгейм
3 609 0
Papers, Please

Papers, Please

v 1.4.11.124 (63294) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 61213 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Papers, Please рассказывает о работнике иммиграционной службы, работающем на КПП Восточного Грештина в несуществующей стане Арстотцка. В его обязанности входит проверять документы иностранцев и прибывших из-за границы граждан и решать, нужно ли пропускать прибывшего через границу. Геймплей состоит из 30 игровых дней, а в конце можно открыть 20 разнообразных финалов, но хороших эндинга только три. Каждый день министерство выдает листовку с изменениями в правилах по поводу пропуска мигрантов. Из-за этого уровень становится проще или сложнее. Сначала придется только проверять паспортные данные, но позже начнут появляться дополнительные бумаги. Нужно будет проверять наличие разрешения на въезд или пропуска на работу и спрашивать о дополнительном удостоверении личности.

У персонажа "Документы, пожалуйста" будут штампы "Разрешить" и "Отказать", а через некоторое время разблокируется еще один штамп под названием "причина отказа". При возникновении подозрений человеку можно не дать разрешение на въезд или задержать его. В распоряжении инспектора есть справочные книги с печатями государств и другой информацией. Если внешность мигранта не похожа на фото в паспорте, от него можно потребовать подтверждения личности при помощи отпечатков пальцев. Если у игрока возникают сомнения по поводу пола или веса человека, его можно отправить на сканер и проверить на предмет контрабанды и половой принадлежности. Нарушителей можно арестовывать.
За правильно выполненные задания начисляются кредиты. Их герой использует для оплаты квартиры, приобретения аптечки и еды. Доступен переезд в более престижную квартиру, и прокачка персонажа.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.11.124 (63294) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:56 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 1.4
  • Место на диске: 100 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.4.11.124
85.7 МБ Скачать
Комментарии