Трэшгейм
2 018 0
Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the Wisps

v Build 20201119 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 116020 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Ori and the Will of the Wisps продолжает рассказ о приключениях Ори. В этот раз он исследует Нивен, а не Нибель. В этот регион герой попал случайно, когда летел вместе Ку. Внезапный шторм заставил их разделиться. Теперь протагонисту необходимо отыскать последнюю дочку совы Куро. А ещё ему предстоит спасти новый лес, ведь местное Дерево Духов зачахло, что позволило тьме и гнили распространиться повсюду.

В Ori and the Will of the Wisps есть открытый мир. Он с самого начала доступен для свободного исследования. Однако в некоторые локации главный персонаж не сможет сразу попасть. Он лишился большинства умений, полученных в оригинале. По традиции для метроидваний ему нужно получать различные способности, что позволят попадать в ранее недоступные места. Среди них есть двойной прыжок, рывок, возможность карабкаться по стенам и так далее. Пассивные навыки можно прокачивать с помощью осколков, что разбросаны по местности.

Боевая система отличается от той, что была в Ori and the Blind Forest. Герой бродит один, без Сейна. Он может экипировать до 3 активных скиллов (всего их 20) и применять их против враждебной фауны. Помимо сражений в игре много внимания уделено решению загадок и платформингу. Продолжение обзавелось контрольными точками. Отныне игровой прогресс разрешают сохранять только на них. Появились NPC и второстепенные квесты, что они выдают. Поручения, среди которых встречаются и многоступенчатые задания, предполагают уникальную награду. Также здесь есть торговцы, готовые продать лесному духу полезные предметы, и неписи, что за определенную оплату обучат дополнительным умениям. Многие из этих существ живут в локации-хабе, названной Родниковыми Полями.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 20201119
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 20200407
Особенности репака:
Размер:3.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 Bit)
  • Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 950 | AMD R7 370
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.01 ГБ Скачать
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.55 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v Build 20201119
Информация о раздаче
3.52 ГБ Скачать
Комментарии