Трэшгейм
7 161 0
Test Drive Unlimited

Test Drive Unlimited

v 1.66а [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Test Drive Unlimited – аркадный симулятор гонок на автомобилях и мотоциклах различных фирм, созданных на основе реальных – Kawasaki, Ducati, Maserati, Ferrari, Dodge, Chevrolet и многие другие. Местом действия всех событий как однопользовательской кампании, так и мультиплеерных заездов, является остров Оаха, где располагается город Гонолулу. Гонщикам предоставлена полная свобода исследования предоставленных пространств, наполненных коллекционными предметами и дополнительными активностями, что нужно находить самостоятельно.

"Тест Драйв: без ограничений" обладает сюжетной линией, в которой рассказывается история о молодом парне (или девушке, в зависимости от выбора внешности персонажа), что приехал покорять просторы штата Гавайи ради своей мечты – стать наиболее известным представителем уличных гонок. Большинство из соревнований для стритрейсеров являются нелегальными, из-за чего довольно часто предстоит участвовать в побеге от полицейских на мощных автомобилях, не устающих спорткарам. Для воплощения своих желаний, протагонист должен участвовать в разнообразных заездах по всему городу, например, в простых гонках по кругу, "атаке времени", перевозке грузов и пассажиров на скорость, драг-рейсинге, дрифте и так далее.

За получения высоких мест игрок получает местную валюту, что можно тратить на тюнинг, покупку новых транспортных средств, и на получение в собственность особняков и квартир для осуществления быстрых переходов. Мультиплеер представляет собой дополненную версию одиночного режима, в котором доступны все те же активности, только на карте присутствуют несколько десятков реальных гонщиков. Можно создавать приватные сервера и приглашать друзей для совместных заездов по тропическому острову.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.66а (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G.Games
Версия: v 1.66а
Информация о раздаче
2.43 ГБ Скачать
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.20 ГБ Скачать
Комментарии