Трэшгейм
5 395 0
Condemned: Criminal Origins

Condemned: Criminal Origins

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 2303 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Condemned: Criminal Origins сочетает в себе экшен, хоррор на выживание и битэмап. И всё это от первого лица. Геймплей условно делится на 2 части: исследование локаций и сражения. Во время изучения мест преступлений протагонист ищет улики с помощью специальных гаджетов. А в схватках с противниками упор делается в основном на ближний бой. Можно уклоняться от вражеских атак и блокировать удары.

Иногда герой дерется кулаками, но чаще всего пользуется трубами, битами, палками и т. п. Различное вооружение ощущается по-разному. А иногда оно дает попасть в другие локации. Например: избавиться от висячих замков помогает кувалда, а топор позволяет проломить себе путь через деревянные двери. Огнестрельное оружие в Condemned: Criminal Origins тоже есть, но оно встречается очень редко. Большую часть времени герой сражается с наркоманами, психами, бомжами, культистами, бродягами. Несколько раз за игру он вступает в схватки с боссами.

Мрачный сюжет изобилует неожиданными поворотами. Завязка начинается с прибытия агентов ФБР в заброшенное здание, где была убита женщина. Итан Томас занимается расследованием серийных убийств и пытается поймать маньяка, что оставляет манекенов рядом со своими жертвами. Протагонист находит подозреваемого, однако тому удается завладеть его табельным оружием. Преступник расстреливает из этого пистолета напарников главного персонажа, а его самого выбрасывает в окно. Агент просыпается у себя дома и встречает друга своего отца Малькольма Ванхорна. Тот говорит, что его обвиняют в убийстве полицейских и активно ищут. Федерал заручается поддержкой своей коллеги Розы и проводит собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Особенности репака:
Размер:2.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 11 апр. 2006 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Monolith
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный AMD Athlon
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, со 128 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.16 ГБ Скачать
RePack от R.G. Element Arts
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
2.96 ГБ Скачать
Комментарии