Трэшгейм
7 203 0
Left Alone

Left Alone

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 571 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Совсем недавно состоялся релиз Left Alone на PC и теперь у каждого фаната приключенческих хорроров имеется возможность скачать данную новинку на компьютер, используя , чтобы насытить свою жажду к ужасам и мрачно-подавляющей атмосфере. Разработчики из Volumetric Games обещают игрокам по-настоящему впечатляющее и очень атмосферное приключение, в духе ужасов старой школы. Полная версия Left Alone уже готова продемонстрировать многочисленные реалистичные локации, приправленные напряженной атмосферой и удручающей обстановкой. Благодаря подобным элементам достигается максимальное погружение в историю, которая способна оставить след в ваших воспоминаниях.

В этом мире вам предстоит перенять участь протагониста по имени Джоэл Дент, - офицера в отставке, который пытается всеми силами справится с моральной травмой, оставшейся после развода. Дабы как-то развеять обстановку и разбавить свою сумбурную жизнь, Джоэл, вместе со своими друзьями, отправляется отдохнуть на кемпинг. Однако не долго предстоит радоваться нашему герою, поскольку во время отдыха происходит вереница странных событий, ввиду которых один за одним стали пропадать его товарищи. Отправившись на поиски друзей, зацепки приводят Дента к порогу старой, богом забытой школы. Со входа в это мрачное место начинаются ваши приключения. Если вы намерены скачать Left Alone и продолжить историю, то будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

Left Alone – это уникальный проект независимой студии Volumetric Games, разработчиков компьютерных игр. Они преподносят игрокам возможность испытать свои нервы на прочность вместе с выходом этого развлечения. Потому что она способна напугать далеко не только ребенка, но и довольно взрослого мужчину, потому что страх здесь навивают не неожиданные моменты с громким звуком, как это делают разработчики других современных проектов, а при помощи нагнетания обстановки, используя для этого страшную атмосферу.

Страх одиночества
Главным героем повествования выступает Джоэл Дент, который пытается уйти от проблем, которые у него появились после того, как он развелся со своей женой. Потому что ему тяжело пережить такое событие и каждый день для него превращается в настоящую каторгу, из-за которой он переживает ночные кошмары и просыпается утром в холодном поту. Но это не останавливает его, потому что он хочет вылечиться. Поэтому берет отгул в полицейском участке, в котором работает детективом. Он решает рвануть вместе с друзьями на отдых, чтобы как следует отдохнуть в горном лесе, для этого он запасся палатками и наборами для кемпинга. Но кто же ожидал, что на следующее утро, когда герои проснуться, один из них бесследно пропадет, без какого-либо намека на улики. И пока они будут заниматься поисками пропавшего, начнут исчезать и другие, в конечном итоге, оставив героя в одиночестве. Это приводит к тому, что у него начинаются панические атаки, из-за которых он не может отличить реальность от вымысла и это уже начинает не слабо пугать.

Туманный лес
Единственный, кто может помочь главному герою, это игрок, который загрузит Остался Один и сопроводит протагониста к выходу из этого ужасного леса, иначе неведомые силы смогут забрать его жизнь.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:680.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Quad-core CPU ~ 2.5Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GTX 560m / HD6870 1ГБ или аналогичный
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии