Трэшгейм
2 004 0
River City Girls

River City Girls

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 2602 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В River City Girls для управления предлагаются две девушки — Мисако и Киоко. В одиночном прохождении выбрать можно любую героиню. Также доступна игра с другим пользователем на одном устройстве, возможности сетевого кооператива пока нет. Присутствуют сюжетные вставки в виде озвученных диалогов, видеороликов, раскрывающих подробности о боссах, и манги — японских черно-белых комиксов. Миссии в Ривер Сити Герлс делятся на основные и побочные, среди последних присутствуют и обязательные задания, нужные для продвижения по уровню.

Протагонистки столкнутся с 12 типами противников и 7 боссами, включая секретного, которого придется разблокировать. В некоторых местах драк получится избежать, но если появился значок замка и цепей, то придется сражаться. Финальные бои состоят из нескольких этапов, триггером для начала следующей фазы служат определенные показатели здоровья. В боевой системе присутствует недостаток: действия и удары выполняются при помощи одной и той же клавиши. Из-за этого пользователь рискует в любой момент потерять прогресс, случайно переместившись во время боя на другую локацию.

Апгрейды, лекарства и шмот приобретаются за местную валюту. Девушкам доступны разные элементы одежды, включая лифчики, а также аксессуары и косметика. От этих предметов зависят способности персонажей, но их внешний вид не меняется. Информация об эффектах вещи до покупки скрыта, поэтому пользователь не будет знать, что он получит после ее приобретения. Одновременно разрешается надевать только два элемента. Деньги также можно потратить в додзе, но количество доступных для изучения приемов зависит от уровня героинь. В игре присутствует много обязательных подсказок, возникающих даже во время битв. Скипнуть или отключить их пока нельзя.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Особенности репака:
Размер:1.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7500
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 или аналогичный
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.01 ГБ Скачать
Комментарии