Трэшгейм
2 184 0
Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

v 1.3.1517.1645 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 3693 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG вместо классов персонажи принадлежат к одному из пяти Крыльев. Черное отвечает за охрану и нападение, в Синее входят техники, Белое состоит из ученых, к Серебряному относятся представители администрации, а в Оранжевом собрались отбросы общества. В зависимости от выбора категории у героя появляются дополнительные способности и разблокируются новые диалоги. При создании персонажа, помимо мужского и женского пола, доступна опция "другой".

Действия Энкейсд разворачиваются в изолированной зоне, влияющей на мир за пределами ее границ. Во время прохождения пользователь должен быть внимателен к деталям, в противном случае он рискует упустить что-то важное и лишиться возможности пройти из-за этого какое-то задание. Также нужно соблюдать баланс показателей при создании героя. Например, ученый получит доступ к технологиям, но в бою будет практически беззащитным. В определенные моменты придется скипать время, уложив персонажа спать или подождав до нужного этапа. Иногда в процессе ожидания происходят рандомные события.

Репутация героя зависит не только от его принадлежности к фракции, но и от поведения, и может меняться в лучшую или худшую сторону. У персонажа есть потребность в питании и отдыхе. Также на его здоровье влияет уровень радиации. Прокачка показателей происходит за счет найденных на карте предметов. Например, зеркало повышает харизму, а душ поднимает уровень инициативы. Боевая система здесь пошаговая, неиспользованные очки перебрасываются на следующий ход. Протагониста могут сопровождать напарники. Обычно они действуют автономно, но в сражениях геймер получает контроль над ними.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.3.1517.1645 + DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:9.76 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660m
  • Место на диске: 22.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 0.20.1222.1605_(43623) + все DLC
Информация о раздаче
4.91 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.1517.1645 (55617) + DLC - Supporter Pack Edition
Информация о раздаче
14.34 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.3.1329.1111 + DLCs - Supporter Pack Edition
Информация о раздаче
7.06 ГБ Скачать
Комментарии