Трэшгейм
0
Quake Champions

Quake Champions

  • Дата выхода: 18 авг. 2022 г. 2022 год
  • Разработчик: id Software
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 6312 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Полная версия Quake Champions – это не какой-нибудь там посредственный экшен-шутерок , с подачей игрового процесса камерой от первого лица. Представленный проект – это культовое рубилово, разрабатываемое компанией id Software с начала 2000-х годов. По своему замыслу, Quake Champions является первым оригинальным дополнением, со времен выхода на компьютер в 2007 году Enemy Territory: Quake Wars. Забегая наперед нельзя точно сказать, когда мы с вами сможем скачать на компьютер Квейк Чемпион и насладиться многопользовательским фаршем , однако можно смело предположить, что новинку среди экшен-шутеров мы с вами увидим не раньше, чем в 2017 году.

Исходя из названия, совсем не сложно догадаться, что Quake Champions будет представлять шутеры аренного типа, где игроку на выбор будет представлен огромный перечень уникальных персонажей, от лица которого можно будет как следует повеселиться. Каждый из героев наделен уникальными способностями и оружием, так что скучать уж точно не придется. Каких-либо конкретных сведений по данному проекту на ПК нет, однако следует отметить, что данная игра создается исключительно для PC и будет поддерживать 120 FPS.

Quake Champions не слабо удивила всех посетителей Electronic Entertainment Expo 2016, потому что представляет из себя перерождение легендарной серии шутеров с видом от первого лица. Только в этот раз, за разработку берется компания Bethesda Software.

Герои не умирают
Сюжетная линия, как таковая в игре будет отсутствовать, это сразу становится понятно из трейлера, который был продемонстрирован создателями. Единственное что известно, так это то, что местные персонажи возьмут участие в ежегодном межгалактическом турнире, который проводится одновременно на нескольких планетах в разных мирах, чтобы выявить самого сильного представителя вселенной. Для этого, среди каждого народа, выбирается один сильнейший. И как только скачаете Квейк Чемпионс, представителем человеческой расы на этом турнире станете вы, поэтому нельзя ударить лицом в грязь. Нужно сжать волю в кулак и отправится уничтожать своих противников, в самом жестоком турнире всех времен и народов.

То, что считается классикой, устареть не может
Как заверяют разработчики, то что они перезапускают серию, не означает, что они будут портить классический игровой процесс, ведь он уже находится в крови игроков. Это все тот же добротный шутер с видом от первого лица. Игрок появляется на многопользовательской карте для ПК и отправляется сразу же в бой, имея на руках один лишь футуристический пистолет. Однако на территории локации разбросаны разнообразные виды вооружения, которые позволяют вам взять верх над противниками, потому что вмещают огромную боевую мощь. Но для этого нужно быть шустрым и быстрым, чтобы первым подобрать его, не дав при этом получить преимущество своему врагу.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 18 авг. 2022 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: id Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4-810 / Core i5-750 / Core i3-530
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD R7 240 ГБ / Nvidia GT 730 2ГБ / Intel HD 530
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии