Трэшгейм
12 902 0
Vampyr

Vampyr

v 1.1.7 (45305) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 15568 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Французская студия Dontnod Entertainment, сыскавшая популярность благодаря таким невероятно-интересным проектам, как адвенчуры Remember Me и эпизодической драмы Life Is Strange, на сей раз бросает свои силы на создание полной версии экшен-ролевой игры на пк с хоррор-элементами. В 2017 году, каждый из вас сможет скачать на компьютер Vampyr, чтобы отправиться в свое мрачное приключение . Данная игра на PC позволит геймерам узреть Париж во времена Первой Мировой войны.

Игрокам, загрузившим Вампир , отводится роль ученого по имени Джонатан Рид, который стал вампиром вследствие укуса одного из представителей этой расы ночных кровопийц. Город находится под эпидемиологическим заражением испанского гриппа, и главному герою предстоит найти лекарство, однако жажда крови неминуемо преследует нашего протагониста всегда и везде. Устоять перед соблазном отнюдь не просто. Кого, как и где укусить, а затем насытиться кровью, решать только игроку. Но следует понимать, что каждое принятое геймером решение, в дальнейшем может отразиться на сюжете.

Vampyr – это компьютерная экшен ролевая игра, разработанная студией Dontnod Entertainment, под руководством Focus Home Interactive.

В этот раз без Дракулы
Игровая история строится вокруг доктора вампира, по имени Джонатан Рейд, который доходит в своих исследованиях до того, что способен жить вечно. Он должен научится жить с тем, что несмотря на клятву Гиппократу, ему нужно питаться человеческой кровью. Игрок способен полностью пройти игру, не убив при этом ни одного человека. Диалоги могут применяться для того, чтобы найти себе жертву для того, чтобы поживится, обзавестись новыми способностями, повысить уровень. События основываются на эпидемии 1918-ого года в Лондоне. Для создания игрового мира, разработчики лично посетили знаменитые места этого города и сфотографировали их, для того, чтобы достоверно перенести в игру. Главному герою нужно находить информацию про свои цели, учиться и обзаводится знаниями о их поведении, собирать улики и поддерживать отношения с людьми, чтобы не выделяться на их фоне. Но если вы захотите, то следующей мишенью, способен стать кто угодно. К тому же, передвигаться по миру, можно свободно.

Острый не только на клыки
Главный персонаж, способен не только кусать своих противников, но и драться с ними при помощи холодного оружия, используя пилы, ножи, стрелы. Но стоит не забывать, что среди жителей города могут находится и другие вампиры, способные охотится на вас также, как и вы на них, особенно, если это будут прокачанные представители красных черепов. Если во время боя, игрок будет пользоваться способностями вампира, то его здоровья и энергия постепенно начнут падать. Но не забывайте, что если вы решите скачать Вампир, то придется прятаться от дневного света, потому что для вампиров, порождений ночи, это смертельная опасность. Но это не проблема, потому что играть можно, сидя за ПК у себя дома.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.7 (45305) + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0 [Update 3 + DLC]
Особенности репака:
Список дополнений:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:11.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 /AMD FX-4100
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 1050 / Radeon R7 370
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.7 (45305) + DLC
Информация о раздаче
14.2 ГБ Скачать
RePack от Chovka
Версия: v 1.1.7 + DLC
Информация о раздаче
12.03 ГБ Скачать
RePack от SpaceX
Версия: v 1.1.7 + все DLC
Информация о раздаче
13.40 ГБ Скачать
Комментарии