Трэшгейм
6 044 0
Autopsy Simulator

Autopsy Simulator

v 1.01 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Autopsy Simulator представляет собой хоррор-игру, в которой игрокам предстоит выступить в качестве сотрудника морга, проводящего вскрытие трупов. Как и при любом обычном вскрытии, герою необходимо исследовать мертвые тела и их внутренние органы на предмет причин смерти. Кроме того эта непростая с психологической точки зрения работа предусматривает необходимость внимательно просматривать и изучить медицинские записи пациента и обращать внимание на разные файлы, прикрепленные к медкарте. Осмотр также включает в себя удаление органов, таких как мозг или сердце, их взвешивание и пометки о результатах вскрытия. Все это нужно только для одного: выяснить причину гибели.

По мере прохождения Autopsy Simulator главный герой будет узнавать больше информации о каждом "пациенте", оказавшемся на его столе, и именно поэтому окружение будет таинственным образом меняться. Со временем игроки услышат странные зловещие звуки, доносящиеся из лаборатории. Вскоре можно заметить, что труп, над которым патологоанатом работает, может оказаться в другом положении по сравнению с тем, когда он видел его в последний раз.

В один момент станет очевидно присутствие сверхъестественной силы, которая явно затесалась в холодных коридорах морга. В других случаях мертвецы могут просто выйти из комнаты. После обнаружения обручального кольца потерянной жены на теле неизвестной женщины все становится жутковато. Естественно, найти кольцо в таком маловероятном месте уже и так довольно жутко. Но когда тайна раскрывается, начинается наиболее страшная часть игрового процесса, превращающегося в медленную игру ужасов, когда жуки ползают по рукам персонажа, а трупы бродят по залам.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01 Последняя
Размер:1.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии