Трэшгейм
0
SMITE

SMITE

Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 1402 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

SMITE представляет собой многопользовательскую игру, в которой 2 команды по 5 участников-богов должны вступить в ожесточенное стратегическое противостояние, чтобы уничтожить базу соперников. Для этого есть 3 главные улицы, защищенные башнями, которые необходимо снести, чтобы продвигаться вперед. Ключом к победе будет получение всего золота и опыта, позволяющих геймеру стать сильнее оппонента. С опытом будет повышаться и уровень, а за золото нужно покупать предметы в магазине, будь то оборудование, расходные материалы или навыки.

В СМАЙТ, убивая субъектов противоположной команды и монстров, которые находятся между улицами, можно получить важнейшие типы ресурсов, поэтому каждая схватка становится гонкой за власть. Если в битве геймеру удастся уничтожить врага, тому придется подождать некоторое время, чтобы возродиться, и пока он будет ждать, можно и дальше повышать свой левел и набивать карманы золотыми слитками.

Командная работа важна, и здесь суть заключается в том, чтобы каждый выбирал персонажей с ролями, которые образуют сбалансированную группу. Исходя из этого, разработка хороших стратегий, способных удивить недруга, начало сражения, в котором можно завладеть преимуществом, зная, когда защищаться, а в какой момент атаковать, а также знания о сильных и слабых сторонах как собственного персонажа, так и вражеского - окажутся основными факторами победы. Здесь есть множество режимов.

В зависимости от способностей все персонажи разделены на классы:

  • Воин будет полезен в ближнем бою и обладает высоким уровнем выносливости и мобильности;
  • Страж и Маг славятся магическими способностями, однако последний не может похвастаться высокой выносливостью или мобильностью;
  • Охотник и Убийца хороши в дальнем и ближнем бою соответственно.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT
  • Место на диске: 30 ГБ
Комментарии