Трэшгейм
4 438 0
Neverwinter

Neverwinter

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 305 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Neverwinter игрок должен сначала выбрать персонажа, его пол, а затем - расу, включающую человека, полуэльфа, лесного эльфа, гнома, полуорка и других. У каждой из этих рас есть собственные черты и навыки. После этого нужно выбрать класс, который может включать в себя Разбойника-обманщика, Мастера управления, Воина-Стража и других. Затем геймеру необходимо сгенерировать статистику персонажей, которая включает силу, телосложение, интеллект, ловкость, мудрость и харизму. Игра имитирует бросание кубиков, которые определяют бонусы через статистику, и предлагает несколько вариантов настройки внешнего вида героев.

Оказавшись в мире игры "Невервинтер", геймер поначалу проходит этапы, являющиеся учебным пособием, которое учит, как перемещаться по миру, базовым атакам, доступу к инвентарю и другим важным механизмам управления. Бои являются неотъемлемым элементом вселенной Dungeons & Dragons, и здесь разработчики также отнеслись к ним со всей серьезностью. Нужно наводить указатель мыши на врагов, и независимо от того, используется заклинания или мечи, эта механика - основа боя.

Также здесь используется механизм уклонения, но может потребоваться некоторое время, чтобы освоить его. Эта механика обеспечивает плавный переход в битвах. Главные действующие лица в зависимости от класса получают доступ к особым способностям, которые можно разблокировать по мере прохождения. В Foundry игроки могут создавать собственные квесты, и каждый день появляются сотни новых, в которых можно принять участие. Игровой процесс больше основан на многочисленных исследованиях и командной работе. Здесь имеется парочка игровых валют, с помощью которых можно приобрести массу полезных предметов, таких как аптечки или зелья.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:3.82 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Dual-core 2.0GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6800 или ATI Radeon X850
  • Место на диске: 23 ГБ
Комментарии