Трэшгейм
0
Devil May Cry 6

Devil May Cry 6

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Devil May Cry 6 продолжает историю протагониста серии, охотника на демонов по имени Данте, и рассказывает о его дальнейших приключениях. В этой игре пользователь увидит уже знакомые ему лица. А вот тем, кто не играл в предыдущие части, многие события, происходящие в Девил май край 6, покажутся непонятными. Главному герою придется бегать по карте, выполняя задания и сражаясь с противниками. Игровой процесс здесь динамичный, действовать нужно быстро, чтобы не получить урона от озлобленных противников. На высоких уровнях сложности будет труднее сделать блоки или уклониться от беспрерывных ударов. У персонажей "Дьявол тоже плачет 6" есть специальные приемы и особые атаки, которые позволяют им высвободить большее количество силы и нанести оппоненту существенные повреждения. Данте умеет сражаться как голыми руками, так и при помощи оружия. Он использует мечи и пушки. Также способен быстро перемещаться, а благодаря демонической силе может уничтожать массивные препятствия и драться с врагами, превосходящими его по размеру.

Персонажи, с которыми связан протагонист

  • Вергилий. Брат-близнец главного героя, желающий получить больше силы демонов. Огражден аурой бесстрашия, ведет себя замкнуто.
  • Ева. Мать близнецов. Данте хранит ее фотографию.
  • Спарда (Легендарный Темный Рыцарь). Муж Евы и могущественный демон, спасший человечество во время войны, запечатав адские врата.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии