Трэшгейм
6 429 0
LEGO Creator Harry Potter

LEGO Creator Harry Potter

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Полная версия LEGO Creator позволит юным конструкторам и будущим инженерам воплотить все свои детские фантазии в виртуальном мире вместе с любимыми кубиками ЛЕГО, а сделать это можно совершенно . После скачивания LEGO Creator в вашем непосредственном распоряжении окажутся уже готовые детальки и модельки, благодаря у. После того, как закончите ваять свой виртуальный лего-мир, можно будет заняться его исследованием от лица тамошних обитателей или же через специальную камеру. Кроме того, можно создать автомобиль или летательный аппарат и осмотреть свои владения посредством использования созданных вами средств передвижения.

В свою очередь LEGO Creator Harry Potter имеет прямое отношение к серии виртуального Создателя Лего. Эта компьютерная игра позволит вам создать мир, приближенный к вселенной Гарри Поттера. Здешними главными героями будут выступать уже знакомые лица из одноименной кинокартины. Все что нужно для того, чтобы стать ближе к любимым волшебникам, так это скачать LEGO Creator Harry Potter . Этот проект способствует моделированию сказочного мира, где магия царствует во всю. Не обязательно следовать оригинальному сценарию , ведь можно придумать собственное приключение, которое будет и увлекательным, и интересным.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как бы выглядела вселенная Гарри Поттера, если бы она была представлена в виде конструктора Лего? Если нет, то тогда эту работу за вас сделали разработчики компьютерной игры LEGO Creator Harry Potter. Они взялись за создание проекта, как только увидели, насколько популярной стала франшиза.

Очки на месте
Основой для сюжета послужили первые два фильма: «Философский Камень» и «Тайная Комната». Поэтому неудивительно, что Гарри выглядит довольно молодо. Не стоит думать, будто вам придется сражаться с кем-то или стараться разгадать какие-то загадки на территории школы колдовства и магии Хогварст. Совсем нет.

Постройка задержалась
Как только вы загрузите Создатель Лего: Гарри Поттер, в ваши руки тут же попадет огромный набор тематических деталей, которые позволят не просто развлечься, используя для этого конструктор, но и заново построить всю вселенную, которую вы уже видели на протяжении множества кинофильмов. Начать придется с постройки станции, с которой главные герои отправлялись в школу. Теперь вы можете провести дорогу на территорию Хогвардса собственными руками. К тому же, для постановки роликов, которые вы сами режиссируете, доступны разнообразные фигурки, представляющие тех или иных персонажей повествований о мальчике, который выжил. С помощью них, вы способны сами воссоздать знакомые по голливудским кинофильмам сцены и для этого вам не нужен будет многомиллионный бюджет. Потому что режиссером в них выступите вы сами. А актерами будут фигурки из конструктора.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:462.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium 266 МГц
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 8 МБ
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии