Трэшгейм
0
EA Sports UFC 2

EA Sports UFC 2

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
EA Sports UFC 2 – спортивный симулятор, посвященный смешанным боевым искусствам. В игровом процессе предстоит участвовать в боях UFC, поединках, где можно применять удары ногами, руками, делать атаки в воздухе или захватывать оппонента, душить его и заламывать. Перед началом боя пользователь способен выбрать между 250 бойцов со своими типами атак, параметрами и внешним видом. Также можно настроить аспекты боя, как правила, выбрать ринг и дополнительные элементы.

Файтинг основан на турнире Ultimate Fighting Championship, взяв оттуда бойцов, основные правила и другие особенности. Перспектива ведется с видом сбоку, делая обзор на весь ринг. Это помогает геймеру полностью видеть оппонента и ориентироваться на его действия. Персонаж способен атаковать руками и ногами, блокировать удары, уклоняться и делать другие движения. Комбинации позволят совершить нестандартную атаку или сделать прием.

Спортсмены могут получить травмы и видимые повреждения во время противостояния. Второстепенные аспекты геймплея состоят в толпе, судей, девушек и комментаторами, которых слышно при поединке. Юзер способен настроить несколько аспектов бойца в кампании, постепенно ведя его по карьерной лестнице UFC. В сюжетном режиме увеличивается сложность по мере прогресса, поскольку герой столкнется с более профессиональными оппонентами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: EA Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии