Трэшгейм
0
Overlook Trail

Overlook Trail

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Overlook Trail – это захватывающее сюрреалистичное путешествие. Главный герой – самый обыкновенный человек, чья жизнь ничем не отличается от других. Всё начинается со знакомства с комнатой протагониста. В ней вряд ли удастся заметить что-нибудь необычное, ведь жилище содержит в себе весьма привычные элементы интерьера. Среди них компьютер, кровать, несколько картин, окно и так далее. Однако в один момент всё вокруг резко начинает меняться, и герой переносится в удивительный мир.

Отправиться в путешествие в Overlook Trail крайне легко. Для этого необходимо просто посмотреть на одну из картин или в экран монитора. После взгляда комната начинает расплываться, и события переносятся в один из сюрреалистичных миров. Исследовать их предстоит с видом камеры от первого лица, что позволит в полной мере окунуться во внутриигровую атмосферу. У пользователя появится отличная возможность прогуляться по завораживающим местам и изучить живопись с другой стороны холста.

Геймплей предоставляет абсолютную свободу игрокам и не ограничивает в действиях. Путешественник может отправиться куда угодно и оставаться там сколько захочет. Каждый уровень абсолютно уникален и содержит в себе массу мелочей, заметить которые смогут лишь самые внимательные игроки. Среди миров есть неоновый цифровой город в компьютере, маяк на побережье в картине и многие другие карты. Также весьма выделяется атмосфера каждого измерения, что формируется меняющейся цветовой гаммой и музыкальным сопровождением.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: Скоро выйдет
  • Жанр: Приключения, Инди
  • Разработчик: Longhand Electric
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7
  • Оперативная память: 4 ГБ
Комментарии