Трэшгейм
986 0
SIGNALIS

SIGNALIS

v 1.2.1 "KRÄHE" R-42 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 14954 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действие хоррора SIGNALIS происходит в отдалённом будущем. Люди давно колонизировали все планеты Солнечной системы и объединились под флагом одного государства. Высокие технологии и высокоразвитые роботы ни для кого уже не являются чудом, но в моральном плане человечество далеко не продвинулось. К моменту начала игры человечество прозябает под пятой тоталитарной диктатуры - власть имущие используют любые, даже самые жестокие средства, чтобы удержать свои позиции и не допустить бунта. В их числе - использование "репликов", андроидов, внешне и психологически неотличимых от настоящих людей.

Главная героиня SIGNALIS - Эльстер, как раз такой робот. Её корабль направлялся на колонизацию к далёкой планете, но просыпается она в разрушенном судне, на котором не осталось ничего живого. Вокруг бродят только уродливые, безумные и искаженные чудовища, уничтожающие всё, что попадётся им на глаза. В этой преисподней Эльстер предстоит не только выжить, но и разыскать ответы на важные вопросы - например, не является ли происходящее безумным сновидением.

Жанр проекта соответствует классическому хоррору. Протагонистка - не супергерой и не неуязвимый терминатор, а достаточно хрупкая девушка-робот. Любое повреждение может стать для неё фатальным или как минимум серьёзным. Из-за этого приходится тщательно просчитывать стратегию прохождения, определяя, когда разумнее сражаться, а когда - убегать. Количество патронов, оружия и инструментов для ремонта также ограничено.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.2.1 "KRÄHE" R-42 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:959.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) / AMD Radeon HD 6570 (1GB)
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.2.1
Информация о раздаче
960.7 МБ Скачать
Комментарии