Трэшгейм
0
League of Maidens

League of Maidens

Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 91 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
League of Maidens - многопользовательская игра, содержащая элементы для взрослых, в частности - эротику. Она рассказывает о том, как Землю начали атаковать неизвестные чудовища. Всё оружие человечества оказалось малоэффективным, а то и откровенно бесполезным против этого врага. И когда стало казаться, что надежда потеряна, случилось чудо. Представитель могущественной иномирной цивилизации, долгие годы наблюдавший за людьми, решил вмешаться и помочь подопечным.

Выбор этого создания пал на группу девушек, которые по неизвестным причинам оказались достаточно сильными, чтобы бросить вызов гигантским монстрам. Они намного мощнее и крепче обыкновенных людей, способны использовать фантастическое оружие и обладают такими сверхъестественными умениями, как вещие сны. Также, эти девушки выступают основным элементом фансервиса в League of Maidens. У них очень соблазнительные фигуры и пышные формы, а костюмы только подчёркивают это.

В проекте реализована возможность самостоятельно определять характеристики героинь. Например, пользователям не составит труда изменить их внешность в соответствии со своими вкусами и развивать способности протагонисток. Противники тут представлены в основном рядовыми головорезами и огромными боссами. Обыкновенные враги выступают главным препятствием на большинстве уровней, а победа над боссом необходима, чтобы этап считался пройденным.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 480
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии