Трэшгейм
948 0
DOOM 2

DOOM 2

v 1.9 (28044) / january 23 update (60827) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 7304 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В DOOM 2 можно вновь взять на себя роль морского пехотинца. Он уже побывал на множестве планет, и даже оказался на Марсе, где устроил резню коварным недоброжелателям. Однако опасность пришла туда, где ее совсем не ждали. Протагонист отправляется на Землю, и понимает, что его родной дом разрушен. Темные локации, множество мобов, все это будет давить на психику и заставлять сокрушать врагов еще сильнее.

Вскоре становится ясно, что выжившие люди все же существуют. Они отправились в космический порт и улетели далеко, чтобы не погибнуть от рук супостатов. Персонаж теперь может делать все и не сдерживаться, убивая демонов. Он должен очистить планету от скверны. Но стоит понимать – уничтожить их недостаточно. Нужно найти место, откуда они прибывают, а после убить всех до единого. В моментах, когда он сражается, тот получает уведомление от людей. Оказывается, бороздя просторы космоса, они нашли портал, которое переносит в другое измерение. Оттуда и летят все эти твари. Перс, недолго думая, отправляется в настоящий ад. И теперь ему нужно понять, как закрыть портал, чтобы положить конец всему. Он будет сражаться, использовать разные типы вооружения, в лучших традициях этой серии игр. Вскоре он найдет босса, которого необходимо повергнуть, а тот, погибая, наконец закроет проход.

Дум 2 предлагает использовать новые местности и локации. Если ранее все было разделено на 3 этапа, то во второй части он всего один. Можно будет бродить по лабиринтам, даже есть дополнительные секретные. Существуют разные режимы. К примеру, The Master Levels, еще Bad Dream, где будут появляться новые противники, например, кибердемоны. Этап The Express Elevator to Hell представляет собой зону, в которой большую часть геймплея занимает лифт. Есть локальная многопользовательская игра, а еще дезматч.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.9 (28044) / january 23 update (60827) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:20.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 5 мая. 1994 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: id Software
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Direct X9
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии