Трэшгейм
2 071 0
Animal Shelter

Animal Shelter

v 1.3.17 + DLC - Family Bundle [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2421 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В проекте Animal Shelter геймер берёт роль владельца приюта для животных. Задача протагониста простая - помочь собакам и кошкам со всей округи, вылечив их и найдя для зверушек подходящих владельцев. Но на деле всё будет гораздо труднее, чем может показаться на первый взгляд. Во-первых, псы и коты заметно отличаются друг от друга, да и между представителями одного вида и породы могут быть сильные различия. То, что понравится одному созданию, вызовет только отрицательную реакцию у другого.

Например, если пёсик гиперактивный и жить не может без подвижных игр, то долгое нахождение в вольере без возможности размять лапы плохо скажется на его самочувствии. И наоборот, ленивому коту, предпочитающему есть и спать, не понравится, когда его поволокут на улицу для беготни с мячиками. Исходя из этих характеристик, геймер может выбирать подходящих хозяев для своих подопечных. Спортсмен и экстраверт уживётся с весёлой и подвижной собакой, а малоактивный домосед - с постоянно спящей кошкой.

В Animal Shelter у главного персонажа изначально будут скромные средства. Несколько коробок для перевозки животных, небольшое здание для их размещения, вот и всё. Но чем дальше продвинется геймер, тем больше возможностей для улучшений откроется. Так, к изначальной постройке можно будет добавить дополнительные отделения, чтобы можно было принимать больше питомцев. Здесь также можно делать милые фотографии зверушек, чтобы привлекать клиентов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.17 + DLC - Family Bundle
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.2.6 + DLC
Установка:
Размер:1.96 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 780
  • Место на диске: 6.21 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.3.3-38.224 + DLC - Family Bundle
Информация о раздаче
2.20 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.17 + DLC - Family Bundle
Информация о раздаче
3.05 ГБ Скачать
Комментарии