Трэшгейм
1 492 0
Little Witch Nobeta

Little Witch Nobeta

v 1.1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 8895 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В центре истории Little Witch Nobeta находится очень милая маленькая ведьмочка по имени Нобета. Однако ее внешность весьма ошибочна – несмотря на зримую хрупкость и доброту, протагонистка является достаточно сильной волшебницей и неплохо показывает себя в фехтовании, а потому дорогу ей лучше не переходить. В ходе прохождения сюжетной линии геймеру необходимо вместе с Нобетой отправится в древний замковый комплекс, чтобы узнать тайну своего загадочного прошлого.

Little Witch Nobeta предлагает изучить красивый виртуальный мир, нарисованный в японском стиле. Большая часть персонажей же выполнены в аниме-стилистике. Сражаться с многочисленными врагами на своем пути девушка будет при помощи как холодного оружия, так и магических навыков. Есть доступно 4 заклинания – по одному от каждой стихии. Кастовать их можно мгновенно или же зарядить несколько секунд и ударить с разрушительной силой. При удачном попадании энергия мгновенно восстанавливает и можно повторять сначала.

Немаловажным элементом геймплея является решение головоломок – они имеют невысокую сложность и завязаны на взаимодействии с предметами, включая двери, рычаги и другие механизмы. Сюжетная линия дополнена не просто надписями внизу экрана, но и красочными кат-сценами. История очень сильно напоминает добротную мангу, а потому видеоигра однозначно придется по вкусу фанатам данного жанра мультсериалов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:7.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7950
  • Место на диске: 10.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.0 Build 11909101
Информация о раздаче
11.15 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1.0 + DLC
Информация о раздаче
7.02 ГБ Скачать
Комментарии