Трэшгейм
0
Nascence

Nascence

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Nascence - это косвенное продолжение игры Anna. Действие происходит в той же вселенной, но с другими персонажами и иной темой сюжета. На этот раз пользователи играют за Томаса - представителя организации, изучающей феномены старинной французской деревни Релюн. Много веков назад в этом поселении была сожжена на костре женщина, которую суеверные жители посчитали ведьмой. Обвинение и казнь были несправедливыми, однако с тех пор местных жителей преследует загадочная болезнь.

Это, вкупе с устойчивыми слухами о предсмертном проклятии колдуньи, породило изуверский культ, чьи лидеры скрывают истинные истоки заболевания. Томас решает, что пришло время раз и навсегда разобраться с этой загадкой, поэтому отправился в деревню лично. Спустя века поселение выглядит разрушенным и вымершим - но первое впечатление обманчиво. Аборигены не готовы так просто открывать свои тайны чужаку, поэтому протагонисту придётся неоднократно бороться за выживание.

Чтобы геймерам было проще погрузиться в атмосферу детективного расследования и психологического хоррора, разработчики реализовали в Nascence многочисленные головоломки. Это спрятанные письма различных людей, разбитые фрески и изображения, старинные картины, которых кто-то разрезал на части. Каждый фрагмент содержит ключик, позволяющий найти решение к главной тайне. Графика игры также выполнена в реалистичном 3D.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel quad core
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Geforce 1000
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии