Трэшгейм
245 0
Tower Unite

Tower Unite

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 14718 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tower Unite предоставляет пользователю великолепную возможность расслабиться и весело провести свободное время в постоянно развивающемся и живом мире, развлекаясь прохождением разнообразных мини-квестов. Геймеру предстоит заводить новых знакомых и друзей в режиме онлайн, соревнуясь в таких забавах, как гонки с мячом, зомби-дуэль, гольф, ускорение, пинбол и многих других. Протагониста ожидает насыщенный и динамичный досуг в виртуальном парке, который называется "Плаза". Этот центр всегда готов принять и обслужить своих посетителей по высшему разряду.

В ходе захватывающего и активного игрового процесса юзер Tower Unite сможет освоить больше 30-ти аркадных многопользовательских дерби. Также центральный персонаж сможет создавать свои неповторимые произведения, чтобы делиться ими с другими участниками, чтобы узнать, насколько они хороши. Разработчиками предусмотрено открытие 2000 различных интерактивных предметов, с которыми можно будет производить всяческие манипуляции по собственному усмотрению.

Главный герой будет не только общаться и прогуливаться по живописным и ярким локациям, но еще ему придется прыгать, бегать, приседать, употреблять алкоголь и блевать, танцевать, плавать в бассейне, летать с помощью реактивных ранцев, а также водить различные виды транспортных средств. Авторы проекта отлично потрудились над его визуалом и звуковым сопровождением, обеспечив стопроцентное погружение игрока в удивительный геймплей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: Последняя
Установка:
Размер:1.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 3.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 550
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии