Трэшгейм
2 245 0
PowerWash Simulator

PowerWash Simulator

v 1.7/1058 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 38396 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
PowerWash Simulator - это иммерсивный симулятор, рассчитанный в первую очередь на тех, кого успокаивает выполнение рутинных задач. Здесь пользователь выступает в качестве уборщика, способного очистить от грязи и ржавчины всё что угодно. Захламленные квартиры, покрытые грязью и копотью машины, заржавевшие аттракционы - всё это будет тщательно вычищено и отшлифовано. Разработчики реализовали несколько режимов, что позволяет проходить игру в одиночестве или вместе с друзьями. Здесь также присутствует Свободный режим, позволяющий в любой момент вернуться к уже пройденным локациям.

Таким образом можно повысить свой рекорд, найдя те пятна, что не получилось обнаружить при первом прохождении. Однако, как и в реальной жизни, в PowerWash Simulator нет универсального средства. Если для очистки обыкновенной грязи достаточно воды и мыла, то со ржавчиной или плесенью подобные фокусы не пройдут. Для каждого налёта требуется своё средство и инструмент, которых предоставляет специальный магазин. Чем мощнее снаряжение, тем выше оно стоит, поэтому новичку изначально доступен только базовый набор. Но выполнив достаточное количество заказов, можно заработать деньги и купить более эффективные инструменты.

Каждая локация здесь обладает оригинальной географией и набором вещей, которых нужно очистить. Сперва главному герою будут выдаваться только простые задания, чтобы новичкам было легче приспособиться к игровому процессу. Но чем дальше продвинутся геймеры, тем более сложными станут заказы. Однако, чем труднее задача, тем выше за неё вознаграждение. Помимо этого, здесь отсутствуют таймеры или соревнования на время. Пользователи могут без проблем выполнять работу так, как им удобнее, без каких-либо препятствий или обязательных условий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.7/1058 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 июл. 2022 г.
  • Жанр: Инди, Симуляторы
  • Разработчик: FuturLab
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
  • Место на диске: 10.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Chovka
Версия: v Build 10461758
Информация о раздаче
4.72 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 1.3 + DLC
Информация о раздаче
5.57 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 12641285 + DLC
Информация о раздаче
7.8 ГБ Скачать
Комментарии