Трэшгейм
277 0
Exophobia

Exophobia

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Exophobia – это очень стремительный экшн с огромным полем для исследований и территорией. Пользователю нужно будет изучить своих врагов, найти их слабые места, надавить на них в случае необходимости и искать себе новое снаряжение, на которое щедры противники. У них можно будет забирать оружие и восполнять боеприпасы с их трупов, чтобы более активно вести нападение.

Главный герой попадает на космический корабль, который захватила вражеская цивилизация. Его основной задачей является полная зачистка территории любыми способами. Но классическое оружие не слишком эффективно против инопланетян, потому стоит скорее раздобыть внеземной прототип и применить его против опасных существ, что уже распространили влияние на все ключевые локации. Местами еще можно встретить выживших членов экипажа, которых предстоит спасти и вывести из этого адского котла. Периодически протагонист будет находить различные бортовые журналы, которые расскажут немного больше о прошлом команды и о том, какими исследованиями они занимались. Но порой чтение придется откладывать, чтобы не попасть в пасть огромного червя.

В Exophobia смерть является довольно частым явлением. Боссы могут иметь непредсказуемые атаки на финальных стадиях и, чтобы изучить их, придется умирать раз за разом. Главное, не забывать сохраняться на специальных станциях, чтобы случайно не потерять прогресс или же не начинать с дальней контрольной точки, заново преодолевая кучу трудностей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: Последняя
Демо-версия
Размер:13.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии