Трэшгейм
490 0
Katawa Shoujo

Katawa Shoujo

v 1.3.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Katawa Shoujo - визуальная новелла, действие которой разворачивается в современной Японии. Юноша по имени Хисао Накаи большую часть жизни считал себя обыкновенным здоровым человеком - но его мир перевернулся на первом свидании. От волнения протагонист потерял сознание и окружающие вызвали Скорую. Врачи выясняли, что молодой человек страдает серьёзным сердечным заболеванием, а значит, учится в своей старой школе больше не сможет. Накаи переводят в специальное заведение, где учатся подростки с различными физическими и психическими дефектами, в класс 3-3.

Новый коллектив состоит в основном из девушек, поэтому молодой и привлекательный парень быстро привлекает их внимание. А к чему это приведёт - зависит от выборов и решений пользователя. Сюжет в этом проекте вариативный и каждый поступок протагониста способен повлиять на последующее развитие событий. Например, если главный герой несколько раз оскорбит одноклассницу и откажется мириться, это полностью испортит отношения и закроет доступ к возможной сюжетной линии. Исправить подобное можно только начав прохождение с самого начала.

У каждого персонажи новеллы Девушки-инвалиды есть свои недостатки и особенности, влияющие на их мировозрение и характер. Так, школьница Эми Ибарадзаки потеряла обе ноги в результате катастрофы и с тех пор передвигается на протезах. Она старается быть сильной и не терять уверенности, но боится сближаться с людьми, опасаясь предательства. У девочки Икэдзавы все ещё хуже - в детстве она обгорела в пожаре и потеряла родителей, из-за чего боится окружающих. Но главный герой может попытаться исцелить новых знакомых от фобий и обрести с ними счастье.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.3.1 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:1.01 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 700 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии