Трэшгейм
1 916 0
Bus World

Bus World

v 2.3.2 (71027) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 854 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Bus World - симулятор управления автобусом. В этом проекте отсутствует единая сюжетная линия, вместо неё геймерам предлагается опробовать свои навыки в различных сценариях. Сюжеты и места действия разрозненные, включают в себя различные страны и временные периоды - от Украины 1986-го года до современного Китая. Сложность миссий также колеблется - в некоторых заданиях пользователю надо всего лишь довести груз или людей до места назначения. В других предстоит делать то же самое, но уже в условиях приближающейся катастрофы.

Квесты здесь делятся на 3 типа:
  • Стандартные - это бытовые сценарии, отображающие стандартную рутинную деятельность водителей автобусов. Геймер управляет разными моделями транспорта и возит пассажиров или груз. Впрочем, даже в такой игре геймера могут поджидать трудности - в первую очередь, бездорожье.
  • Поломки - это сюжеты, в которых с автобусом случается какая-то неприятность. Сломанный руль, проколотая шина, перегоревший двигатель или что-то иное. Главному герою придётся использовать смекалку, чтобы выполнить цель, невзирая на такие трудности.
  • Катастрофы - в таких сценариях протагонист Bus World и его транспорт оказываются в центре какого-либо бедствия. Начиная со знаменитой аварии на Чернобыльском АЭС и заканчивая разномастными стихийными бедствиями. Этот режим подходит тем, кто предпочитает вырывать победы зубами и ногтями, тщательно продумывая свои действия.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.3.2 (71027)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 2.00 + Crackfix
Особенности репака:
Размер:4.24 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 GHz, AMD FX 8120 3.9 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460
  • Место на диске: 9.24 GB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.3.2 (71027)
Информация о раздаче
6.46 ГБ Скачать
Комментарии