Трэшгейм
467 0
Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy

Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy

v 1.6.14 (71753) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 234 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy – это невероятно сложная и в тоже время глубокая игра, которая позволяет пересмотреть взгляды на свою жизнь, а также значимость принятых решений. После смерти персонаж не возрождается, больше нет никакого автосохранения или же возможности воскреснуть. И теперь следующему поколению предстоит расхлебывать совершенные им действия.

Посох Йендора привносит в мир только разруху и постоянные неурядицы, потому общим советом было принято уничтожить его. Для этого они снаряжают титулованного Путника, которому придется на ногах пересечь весь мир, чтобы добраться до места, где расположился артефакт и покончить с ним раз и навсегда. Ему предстоит невероятно трудная дорога, а припасов точно не хватит на всю дорогу, потому он будет вынужден отвлекаться на охоту или же останавливаться у источника, чтобы набрать немного свежей воды, прежде, чем начать пересекать знойную пустыню. В случае его смерти, советники получат сигнал и тогда отправят нового избранного, который должен будет попробовать достичь успеха.

Умирать в Unexplored 2: The Wayfarer's Legacy придется невероятно часто и по разнообразным причинам. Можно просто не вовремя скрыться от монстров и попасть в гнездо или не рассчитать количество продовольствия и умереть от жажды или же голода. После гибели, геймеру предстоит взять под контроль нового персонажа уже спустя несколько лет, когда мир изменяется в зависимости от ранее совершенных действий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.14 (71753) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:929 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 800 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
354 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.14
Информация о раздаче
581.42 МБ Скачать
Комментарии