Трэшгейм
378 0
Neon Tail

Neon Tail

v 1.0.0.100 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 65 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Виртуальным мир Neon Tail разработан по канонам неонуара. Мегаполис, в котором разворачиваются события везде прикреплены неоновые вывески и огромные голографические экраны. Главной героиней является молодая девушка, которая с детства пытается обуздать искусство езды на роликах и скейтборде. После необъяснимого события протагонистка получила уникальные навыки и силы. Ее скорость, выносливость и скорость реакции возросли в разы и значительно превзошли человеческие возможности. Это оказалось, как никогда кстати, ведь теперь, применяя скейт, она может творить действительно невероятные вещи.

В Neon Tail красивый открытый мир, по которому можно свободно передвигаться на выше указанных средствах. Улицы города не кажутся пустыми – по ним постоянно движутся пешеходы, а также мчатся туда и сюда футуристические автомобили, многие из которых даже не касаются земли. Геймеры могут не просто ездить по асфальту, но и попробовать свои силы на неоновых треках, которые зависают в воздухе и значительно ускоряют скорость передвижения.

В данном симуляторе помимо всего прочего имеется полноценная сюжетная линия, в рамках которой она обязана проходить испытания и задания. В награду она получит возможность применять на практике новые финты и трюки, а также узнает немного об истории мира и поймет природу своих новообретенных способностей. В итоге спортсменка сможет применить свой потенциал на максимум и даже поспособствует остановке вторжения пришельцев.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.100 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Xeon E3-1230V2
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon Hd 7800
  • Место на диске: 5.2 ГБ
Комментарии