Трэшгейм
316 0
Cinders

Cinders

v 1.2.7 (27636) - Collector's Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 479 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Cinders предлагает посмотреть на историю культовой принцессы Диснея – Золушку с совсем иной более мрачной стороны. В отличие от оригинального первоисточника, протагонистка не является покорной и послушной служанкой в доме своей мачехи. Напротив, она обладает очень острым умом и сильным характером, а потому постоянно бунтует против угнетений со стороны своих злобных родственников. И без того негативные персонажи стали выглядит еще отрицательнее, что превращает сказку в этакое темное фэнтези.

Основной для сюжета Cinders послужили взаимоотношения между Золушкой и принцем Базилем, который в скором времени должен отыскать себе достойную жену, чтобы вступить на трон вместо своего пожилого отца. Естественно, за право стать супругой будущего короля будут сражаться многие девушки и шансов у бедной главной героини не слишком много. Однако у нее есть серьезное преимущество – в душа она чрезвычайно добрая и действительно любит Базиля не за его богатство, статус и власть.

Геймплей визуальной новеллы не предлагает ничего кардинального и необычного. Большую часть времени геймер будет участвовать в диалогах с основными и второстепенными персонажами. Главной фишкой является наличие 120 точек выбора, в которых нужно принять ключевое решение. Оно в свою очередь кардинально влияет на развитие сюжетного сценария, которые предусмотрено аж 3 сотни. В зависимости от стиля прохождение юзер может прийти к одной из многочисленных концовок и далеко не все из них подходят к определению хэппи-энд.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.2.7 (27636) - Collector's Edition (Полная) Последняя
Размер:246 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии