Трэшгейм
143 0
Fist of Jesus

Fist of Jesus

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Fist of Jesus предлагает пользователю отправиться в экшн-приключение с битвами с нечистью и защитить человечество от этой паранормальной угрозы. В главной роли выступает сам Сын Божий, спустившийся на Землю во второй раз, поскольку у него не оставалось другого выхода. Армия демонов обвалила свое могущество и силу на бедных людей, обращая и в тварей. Из могил восстали мертвые и сметали все на своем пути. Исправить данное положение и восстановить баланс Бог отправляет Иисуса. Он готов навести порядок, использовав для этого все имеющиеся средства.

В Fist of Jesus наличивается 6 десятков проработанных уровней. Протагонист получился прокачанным небесным воителем, способным совершать подвиги и проливать кров врагов. Пользуется он своими старыми изобретениями и фокусами, но на этот раз они действуют совершенно по-другому. Например, его святой хлеб не изгоняет беса, а восстанавливает единицы здоровья и целостность вооружения. Также он создает специальные взрывные бомбы, стирающие часть окружающей территории.

Щитом с языками пламени центральный персонаж защищается от града снарядов противоположной стороны. За прохождение эпизодов начисляется внутриигровое золото. За эти деньги покупается улучшенное оружие и экипировка и открывается доступ к следующим передрягам. Опыт прокачивает характеристики воина, увеличивая показатели урона, живучести и выносливости.
Скачать торрент
Скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:31.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 200 MB
Комментарии