Трэшгейм
444 0
Road 96

Road 96

v 02.04.2023 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 14425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Road 96 - приключение, по ходу которого игрок будет перемещаться автостопом по авторитарной стране под названием Петрия. Пользователю предлагается погрузиться в историю жизни как главного героя, так и множества встречаемых на пути второстепенных участников действа. Геймплей заключается в том, чтобы постепенно продвигаться к границе государства, ловя попутки. Можно будет общаться с персонажами, благодаря чему получать больше подробностей об окружающем мире. Эти события в каждом новом забеге будут разворачиваться в случайном порядке.

Роад 96 предоставляет относительно уникальные прохождения, так как порядок возникновения тех или иных происшествий всегда будет отличаться. Соответственно, можно случайным образом встречать людей и получать от них информацию или другие полезные предметы. Предстоит посетить множество разнообразных локаций, отличающихся как размерами и оформлением, так и делами, которыми там следует заняться протагонисту. К примеру, можно попасть в магазин, который кто-то пытается ограбить, благодаря чему испытать новые эмоции.

Пользователю предоставляется свобода действий, обуславливающая наличие нескольких вариантов развития сюжета. Позволяется влиять на других участников действа, благодаря чему изменять дальнейший ход событий. Помимо мелких изменений, все действия протагониста в целом способны повлиять на масштабные вещи. Выполняя поставленные перед героем задачи, представленные в виде мини-игр, получится узнавать больше подробностей, а также изменять самого персонажа.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 02.04.2023
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.02
Особенности репака:
Размер:4.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: i5 4460
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.044.51993
Информация о раздаче
14.24 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 02.04.2023
Информация о раздаче
7.7 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.46 ГБ Скачать
Комментарии