Трэшгейм
295 0
Before The Last Hour

Before The Last Hour

v 0.8.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 33 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rogue-like Before The Last Hour рассказывает историю мира, навеки застывшего за считанные мгновения до Апокалипсиса. Души и тела постепенно вымирающих обитателей разъедает неизвестная болезнь под названием Обливион. Миссия протагониста состоит в том, чтобы положить конец распространению заболевания и спасти мир от неумолимо надвигающейся катастрофы. В этом поможет специальный артефакт – перчатка, способная манипулировать энергетическими ресурсами.

Погибающий мир кишит кровожадными монстрами и недругами, через которых придется пробиваться по мере прохождения. Опасность может подстерегать где угодно. Перемещение по локациям, как и сражения с врагами осуществляются пошагово. Также присутствуют битвы с боссами. RPG-составляющая в Before The Last Hour дает игроку возможность создать собственный уникальный билд, с помощью которого можно удачно расправляться с антагонистами. Этому способствует и прокачка. Благодаря ей можно апгрейдить наиболее полюбившиеся способности.

Кроме основного сюжета существуют также побочные миссии, выполнение которых остается на усмотрение пользователя. На локациях можно обнаружить NPC, диалоги с которыми принесут полезную информацию. Доступные действия в бою отображаются в виде карточной колоды. Игрок волен выбрать наиболее подходящий удар или умение на каждом из ходов. Эта особенность делает сражения непредсказуемыми, поскольку можно предугадывать атаки врага.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.3 Последняя
Установка:
Размер:1.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2300 / AMD FX4350
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии