Трэшгейм
699 0
IRON GUARD

IRON GUARD

v Build 202 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 19 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События IRON GUARD начинаются с того, что корабль отправляется на планету с которой пропала связь. На ней были роботы, которые должны были сделать ее пригодной для жизни. У них это отчасти вышло, но теперь машины перестали подчиняться командам и планируют уничтожить экипаж прибывшего корабля. Главному герою предстоит оборонять людей от нападения и узнать, что здесь произошло.

Для защиты базы и ее населения геймер может строить башни, которые могут истреблять многочисленные волны противников. Для их возведения нужны материалы, которые можно добыть. Для этого понадобится построить здания. Еще один способ расправляться с соперниками в IRON GUARD – дроид протагониста. Им можно управлять вручную и стрелять из его пушек прямо во время боя. У него есть способности – например, с его помощью геймер может вызвать взрыв с центром на указанной точке.

Башни есть многих видов. Доступны пулеметные орудия, лазерные пушки, энергооружие и выстрелы синими сферами. Для улучшения своих юнитов в стратегии, есть доступ к дереву прокачек. Оно разделяется на несколько веток: основное оружие, продвинутое вооружение, дроид и улучшение базы. Каждое из направлений также делится на 3 вида усилений. Например, для прокачки базы доступно увеличение ее защиты и здоровья, улучшение баррикад и развитие ресурсов и цен.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 202
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Build 8628740
Особенности репака:
Размер:2.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 202
Информация о раздаче
3.18 ГБ Скачать
Комментарии