Трэшгейм
392 0
Tower of the Sage

Tower of the Sage

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
63% из 11 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tower of the Sage отправляет игрока в фэнтезийный мир, где нужно сражаться с врагами и продвигаться вперед, чтобы найти Мудреца. Механика заточена под создание собственной колоды и использование карт в бою. Именно в их правильной комбинации и лежит залог победы.

Игра происходит в пошаговом режиме. На выбор в Tower of the Sage есть 2 персонажа: маг и воин, которые отличаются своими способностями. В не зависимости от выбора, главный герой двигается слева направо и находит себе приключения. Большую часть времени занимают битвы с монстрами. На каждый из ходов, игроку дается определенное количество карт и кристаллов действия. С их помощью можно получить броню, нанести урон, призвать существо или восстановить здоровье. Каждая из карт имеет свою стоимость в виде кристаллов и как только их не хватает для какой-то манипуляции, право хода переходит к сопернику. Основным показателем является здоровье героя, как только его не станет, он умирает и нужно возвращаться к контрольной точке.

Помимо противников, выбранный персонаж может обнаружить и другие события. К примеру, можно попасть на ранчо, хозяин которого не просто предложит кровать, но и в обмен на какую-то услугу даст новое снаряжение. Соглашаться или нет - игрок решает сам. Дополнительно получить что-то можно, найдя сокровище, которое хранит в себе случайную награду. В игре также присутствуют сюжетные решения, в зависимости от которых происходит развитие сюжета.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:390.26 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии