Трэшгейм
436 0
Shredders

Shredders

v Season 23/24 Update + DLC - 540indy 2024 Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 2128 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Shredders — симулятор сноубординга, вдохновленный профессионалами. Начинается игра с того, что главный герой и его приятель решают снимать видеоблог об экстремальных приключениях во время отдыха на Frozen Wood. Их замечает Лиза, амбассадор, которой как раз нужны идеи для привлечения людей. Девушка предлагает протагонисту заняться съемкой спонсируемых роликов и погрузиться в мир серьезного спорта.

Так и вышло. На приглашение откликнулось множество про-райдеров, и теперь игрок может познакомиться с ними и стать одним из самых умелых аматоров. На заснеженных склонах Shredders есть возможность встретить знаменитых сноубордистов, ведь реальные люди подарили персонажам не только голоса, но и внешность. С помощью оцифровки в игру попали также настоящие модели спортивного снаряжения. Все, что нужно для погружения в мир соревнований.

Каждая зона спуска в проекте взята из того или иного фильма, так что любители пасхалок увидят много отсылок. Съезжая по ним, можно выполнять трюки, пользоваться трамплинами, балансировать на ограждениях. Поскольку урока для изучения приемов здесь нет, придется подбирать комбинации самостоятельно и наблюдать за крутыми трюками. В основной кампании игра предложить выполнить главное и парочку побочных заданий и заработать очки. Если результат не устроит, миссию всегда можно перепройти.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v Season 23/24 Update + DLC - 540indy 2024 Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.44 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core Processor 2.5Ghz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 1060, AMD RX56
  • Место на диске: 18 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 12772925 + DLC - 540indy 2024 Edition
Информация о раздаче
13.79 ГБ Скачать
Комментарии