Трэшгейм
891 0
Buccaneers!

Buccaneers!

v 1.1.01 (71998) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 323 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Пользователь сможет стать отважным капитаном в Buccaneers!, который ничего не боится в этой пиратской ролевой игре. Пользователю необходимо собрать все ценные сокровища, а после этого хорошенько вооружиться, чтобы отправиться сражаться с мощными кораблями. Только игрок сможет изменить весь ход игры и исправить все свои совершенные ошибки быстро и незаметно. Также стоит присоединится к одной из фракций, чтобы стабильно отправляться в приключение и захватывать Карибское море. Эта территория всегда будет видоизменяться, поэтому повторяющихся локаций и битв не будет.

Морские битвы в полностью открытом мире, где есть возможность прийти к новейшему Золотому веку и оставить там свой след. Пользователь сможет покончить в один момент с пиратством раз и навсегда, но для этого нужно приложить много усилий, чтобы все получилось удачно. Также необходимо присоединиться к одной из четырех фракций, которые имеют уникальные способности и используют разный стиль игры. В Buccaneers! есть возможность присоединиться к Британской, Французской или же Испанской империи.

Также игроку выпала отличная возможность сыграть в грозной лиге пиратов, чтобы сразиться с каждым врагов. Потом можно взять под свой контроль один из регионов, а после чего начать управлять там. Местоположение фракций всегда будет меняться, если игра будет начинаться заново. Поэтому никто не может предсказать следующее действие и будущий баланс. Главной задачей будет открывать новые возможности и улучшать старые, чтобы уничтожать своих врагов и стать одним из лучших.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.01 (71998) (Полная) Последняя
Размер:1.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 series
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v
Информация о раздаче
829.02 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.05
Комментарии