Трэшгейм
480 0
Timemelters

Timemelters

v 1.0.2927 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 79 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Timemelters – Реализована путем управления конкретным персонажем, который участвует в масштабных боях. Игра повествует мрачную историю ведьмы из Шотландии, которую зовут Тиган. Заселие темных сущностей, уничтожающих травы и деревья, воскресшие из своих могил мертвецы, намерены уничтожить королевство, отравляя все на своем пути. Исчезнувший Король Ионракас, вернулся и обвинил во всем происходящем ведьм и, потребовал сжечь всех, кого найдут.

Главной чертой Timemelters будет возможность путешествия во времени, чтобы встретиться с самими собой для увеличения мощи в сражении. Таким образом, в игре реализовано стратегическая составляющая, для уничтожения масс противников. Игроков ожидают 20 миссий с возможностью одиночного и совместного прохождения задания. Тиган нужно обелить лицо ведьм, найдя доказательства происхождения источника Армии Зла. Развивая свои способности и обретая новые навыки героиня способна победить полчища врага.

Единственный ответ на происходящий хаос, угрожающей земле – это колдуньи, костры горят по всей стране, безжалостно истребляя ведьмовское племя. Но героине повезло уцелеть благодаря незнакомцу, который высвободил ее силы. И ей предстоит в одиночку защищать королевство от Армии Зла. Для обороны ей нужно будет применять заклинания в виде ловушек, воскрешения умерших и уничтожения нечисти магическими лучами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.2927 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.72 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 1070
  • Место на диске: 7.8 GB
Комментарии