Трэшгейм
681 0
Venba

Venba

v 20230906 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1057 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Venba предлагает пользователю отправиться в полноценное путешествие кулинарным миром, превратившись и домашнего аматора в настоящего профессионала. В центре повествования находится молодая девушка родом из Индии, принявшая решение переехать в другую страну вместе с семьей. Выбор пал на Канаду – еще одного члена Британского Содружества. Здесь ее дитя имело возможность получить качественное образование и жить по-другому, в современном мире с водопроводом, технологиями, связью и избытком на полках магазинов.

Протагонистка Venba прихватила з собой книгу рецептов в память о Родине, чтобы готовить их здесь и не забывать о своей индивидуальности. Но случилась беда – транспортировка багажа тогда осуществлялась некачественным образом, многое терялось или портилось по дороге. В итоге дневник превратился в подобие рулона туалетной бумаги. Чернила стерлись, ничего не было понятно. Это стало ударом для героини, но не смертельным. Пока память свежа, а руки работают, она решается восстановить инструкции блюд.

Она готовила их и не раз, поэтому методом подбора пропорций и ингредиентов постарается воссоздать аутентичный вкус и записать полученное в новый блокнот. Суть прохождения заключается в том, что кулинария тут проходит на фоне душевного разговора и приятного оформления в теплых, летних тонах. Особенно приятно, когда приготовленные деликатесы собирают всех родственников в одном помещении за столом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20230906
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v Build 11804225 - Deluxe Edition
Особенности репака:
Размер:381 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c
  • Место на диске: 1.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20230906
Информация о раздаче
1.68 ГБ Скачать
Комментарии