Трэшгейм
0
Militsioner

Militsioner

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Действия Militsioner разворачиваются в захолустном провинциальному городке, где все друг друга знают, а криминогенная обстановка позволяет спать с незапертыми дверьми. Несмотря на это, милиция находилась всегда начеку и охраняет покой граждан. Вскоре в населенном пункте рождается странный мальчик. Он вырос просто огромный, ростом вышел выше зданий, но славился своим воспитанием и добротой.

Габариты антагониста Militsioner не сделали его изгоем. Наоборот, его популярность достигла предела, он успешно выпустился из школы и позже поступил в полицейскую академию, которую закончил с отличием. Устроился он на работу и сразу же исправил ситуацию, усугубившеюся на время его отсутствия. У него есть масса преимуществ – все происходящее он видит с высоты, даже стоя на одном месте, он контролирует процессы и способен быстро настигнуть преступника, поймать и посадить в тюрьму.

Таким беднягой стал и протагонист проекта. Проблема заключается в том, что он не виноват и ничего противозаконного не делал. Но разве можно что-то объяснить этому лобатому бугаю? Главный герой не должен сидеть за решеткой долго, необходимо поработать над тем, чтобы освободиться из этого плена. Способов наличивается 2 – или просто попробовать сбежать, н о тогда вероятность успеха приближается к нулю, или попытаться договорится с милиционером, поскольку у центрального персонажа было алиби.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: Ещё не объявлена
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: TALLBOYS
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Место на диске: 20 GB
Комментарии