Трэшгейм
0
Homeworld 3

Homeworld 3

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Очередная часть стратегии Homeworld 3 по традиции предложит игроманам глобальные сражения, в которых получится на просторах открытого космоса управлять целой армией кораблей различного назначения. Командир флота должен будет выполнять поставленные цели, постепенно продвигаясь по задуманному авторами сюжету. Согласно сценарию, около века тому назад Карана С'джет смогла найти целую сетку межпространственных врат, которые вероятно оставили после себя древние цивилизации. Это стало толчком для развития исследований и торговли.

Это послужило прекрасной возможностью для развития народа. Но все меняется в Homeworld 3 после того как была обнаружена темная аномалия, которая один за другим поглощала ворота и стоящие на пути планеты. Тогда предводитель решает организовать миссию к Тьме, чтобы выяснить ее причины, и, возможно, дать ей бой. Карана исчезает, а у ее преемницы Имоджин С'дже вероятно есть уже ответ на вопрос, кто стоит за загадочной угрозой. Теперь от нее зависит выживание государства.

По ходу прохождения кампании геймеры получат возможность самостоятельно выстраивать свои тактические действия, ведя ожесточенные бои в космическом пространстве или среди гигантских заброшенных суден. Они предложат дополнительный шанс для маневров. Здесь можно устраивать засады или прятаться от превосходящих сил противника. На трехмерных аренах получится участвовать в лобовых стычках или диверсионных операциях. Однако нужно быть готовым к естественным опасностям, таким как, например, поля астероидов или протонные штормы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 13 мая. 2024 г.
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Blackbird Interactive
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows Coming Soon (64-bit)
  • Процессор: TBD
  • Видеокарта: TBD
Комментарии