Трэшгейм
6 702 0
Vampire Survivors

Vampire Survivors

v 1.10.102 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 216483 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Vampire Survivors предложит игроманам простой в освоении игровой процесс, однако требует полного контроля за ситуацией, чтобы не проиграть. Действие разворачивается в выдуманном фентезийном сеттинге, где случилась некая катастрофа, которая высвободила из глубин преисподней тысячи смертоносных тварей. Игрокам здесь придется выступить в роли охотника на вампиров и прочую темную нечисть, которая будет вести свои атаки целыми стаями. Для этого протагонист наделен магическими способностями, что обеспечат необходимое преимущество.

В экшене Vampire Survivors геймерам необходимо перемещаться по двухмерному игровому полю, уничтожая толпы атакующих врагов. Однако сражаться с супостатами придется с помощью пассивных умений, ловко маневрируя среди неприятеля. Главный герой может наносить урон одновременно несколькими предметами, комбинируя которые получиться отправлять назад в ад врагов десятками. Есть ножи для метания, волшебная палочка, запускающая сгустки энергии, крест, что летит как бумеранг, а также хлыст, который пробивает монстров насквозь и действует по небольшой области. Проект имеет простую пиксельную графику.

Враги будут наступать бесконечными волнами, хотя и не слишком стремительно. Их есть множество видов, что различаются количеством очков прочности, атаками и манерой движения. Временами будут попадаться боссы, которые полезны тем, что после своей смерти оставляют сундуки с лутом. По мере уничтожения тварей игрок будет накапливать опыт, собирая синие кристаллы, и расти в уроне. При очередном поднятии ранга будет предложено 3 варианта улучшений. Это может быть новое умение, или апгрейд старого. Можно также выбрать восстановление здоровья. Задача героя состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.10.102 (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:587 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 окт. 2022 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, RPG, Аркады
  • Разработчик: poncle
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.3.1c RUS
Информация о раздаче
102.34 МБ Скачать
Комментарии