Трэшгейм
335 0
Brutal Orchestra

Brutal Orchestra

v 1.3.4 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 17 дек. 2021 г. 2021 год
  • Разработчик: Maceo bob Mair
  • Жанр:
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 1224 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Brutal Orchestra повествует об убитом персонаже Новаке, попавшем в Чистилище. Он намерен во что бы то ни стало покинуть это проклятое место, наполненное гротескными монстрами и отомстить своему убийце. Но для того, чтобы выбраться, необходимо прорваться через орды кровожадных демонов и заключить сделку с дъяволом. Путь к победе непрост, поскольку для побега из странной зоны нужно будет исследовать ее вдоль и поперек.

Перемещаться по миру Brutal Orchestra можно через специальные порталы. Они могут перебросить непосредственно к недружелюбно настроенным существам или же в другие зоны. Иногда по пути можно встретить дружественных персонажей. Их можно пригласить в свою пати, чтобы вместе сражаться с сюрреалистичными обитателями Чистилища. За уничтожение врагов и нахождение сундуков будут даваться монеты. Их можно потратить в магазине на аптечки, оружие и расходники. К торговой точке ведет отдельный портал. Также с помощью золота можно приобрести новых членов отряда.

Доступно 10 слотов для найма участников пати. Одновременно на поле их может быть всего 5, поэтому можно комбинировать навыки героев между собой. Пошаговая боевая система работает на основе пигментов - вещества, выпадающего из врагов. Пигменты могут переплавляться в очки действия и использоваться для активации той или иной способности. По мере прокачки персонажей путем вливания внутриигровой валюты, ростер доступных возможностей будет только пополняться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.4
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.3.1 (65199)
Дополнительный контент:
Размер:1.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel or AMD 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 800 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.3.4
Информация о раздаче
360 МБ Скачать
Комментарии