Трэшгейм
2 080 0
Snow Daze: The Music of Winter Special Edition

Snow Daze: The Music of Winter Special Edition

(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 29 окт. 2018 г. 2018 год
  • Разработчик: Outbreak Games
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 1200 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Snow Daze: The Music of Winter - эротическая визуальная новелла с разветвлённым сюжетом и несколькими концовками. Протагонист - молодой человек по имени Джейсон, живущий в доме с четырьмя женщинами, мамой и сёстрами. И отношения юноши с прекрасными родственницами оставляют желать лучшего - они регулярно унижают его, оскорбляют или просто не принимают всерьёз. Для младшей сестры Джейсон давно стал боксёрской грушей, а мать даже не желает слышать о мечте сына освоить стезю музыканта.

Но однажды случается так, что всё семейство оказывается заперто в доме из-за очень сильной метели. Эта погода будет продолжаться минимум одну неделю, поэтому узники развлекают себя, кто во что горазд. Главный герой экспериментировал с мелодией, когда заметил, что звуки оказали странный эффект на его семейство. Повторив опыты, Джейсон убеждается, что открыл способ гипнотизировать людей - и теперь сможет отомстить ненаглядным родственницам за всё хорошее.

В Снежное оцепенение: Музыка зимы реализована 2D-стилистика с пышными женскими персонажами. У всех девушек большие груди и бёдра, и у каждой имеется специальный инвент. Например, поработав над младшей сестрой, протагонист сумеет убедить родственницу, что она собака и должна вести себя соответственно. Однако разблокировать сексуальные эпизоды сразу же не получится. Гипноз изначально действует слабо, поэтому за попытки распускать руки паренька могут выгнать на мороз.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии