Трэшгейм
863 0
Arms Trade Tycoon: Tanks

Arms Trade Tycoon: Tanks

v 1.1.2.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 329 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Arms Trade Tycoon: Tanks наглядно демонстрирует, что торговля и военное дело всегда были тесно связаны. В этом проекте пользователь принимает роль миллиардера, возглавляющего первую в мире компанию, производящую танки. Конкурентов у него пока что нет, а новое оружие буквально царит на полях брани, меняя баланс сил в те или иные стороны. Но прогресс не стоит на месте - детали и припасы устаревают, а учёные создают более опасные орудия. Это побуждает геймеров также принимать участие в гонке вооружений, чтобы оставаться на плаву.

Большая часть игрового процесса заключается в редакторе. В нём протагонист создаёт танки, раскрашивает их и добавляет те детали, что больше приглянутся. Когда машина будет закончена, её отправят в бой - и результаты зависят от того, как геймер обустроил своё детище. Если игрок использовал эффективные детали и расположил их правильным образом, механический монстр вгонит в землю любого противника. И наоборот, разрушение модели ударит по репутации протагониста.

В Arms Trade Tycoon: Tanks можно свободно кастомизировать механизмы, придавая им такой облик, какой захочется. Игроки смогут с равным успехом воспроизводить настоящие военные машины, так и вымышленные, взятые из разных фантастических вселенных. Также здесь присутствуют детали для создания полностью оригинального проекта. Каждое успешное нововведение изменит ход истории, что вносит в сюжет реиграбельность.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.2.0 Последняя
Установка и запуск:
Размер:2.35 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970
  • Место на диске: 4 GB
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.1.0
Информация о раздаче
2.22 ГБ Скачать
Комментарии