Трэшгейм
531 0
Fly Corp

Fly Corp

v 1.1.9 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 2131 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
За тем, чтобы самолет вовремя взлетел и приземлился в назначенном месте, стоит большая работа, с которой игроку предстоит познакомиться в Fly Corp. В игре нужно контролировать все полеты, которые совершаются в мире. Для этого за внутриигровую валюту разблокируются страны и отправляются пассажиры. Проиграть можно в двух случаях: аэропорт оказывается переполненным или в течение 6 минут не была открыта новая страна. Чтобы этого не произошло, нужно постоянно отправлять рейсы и следить за возможными улучшениями с открытиями.

В зависимости от того, чем больше население у города в реальной жизни, тем больше потенциальных пассажиров там находиться в Fly Corp. Они могут лететь как прямым маршрутом, так и с пересадками. Однако отправить человека в место назначений дорого, поэтому чаще всего он будет добираться туда через пересадочные узлы. Исключение - отдаленные точки, где это невозможно. 2 города соединяются пунктирной линией, а борт отображается в виде маленького символа, который двигается по её траектории.

Игровой процесс разнообразят случайные события, которые влияют на бизнес как положительно, так и отрицательно. Неизвестный может внести инвестиции, но также подать в суд, если посчитает, что его слишком трясло. Также можно выбрать режим испытаний, в котором каждый раз предстоит иметь дело с заданиями: скоростным соединением, перестройкой сети в связи с пандемией коронавируса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.1.9 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:80.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от NEMIX
Версия: v 0.3.8
Информация о раздаче
71.2 МБ Скачать
Комментарии